На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Велосипедиста осудили за наезд на пешехода

В Череповецком городском суде рассмотрели дело о наезде велосипедиста на пешехода. Инцидент произошёл в июне на улице Архангельской.Женщина выходила из автобуса, когда на неё наехал мужчина на велосипеде. От удара жительница города металлургов упала на асфальт.Пострадавшая решила взыскать через суд с виновника столкновения компенсацию морального вреда в размере 50 тысяч рублей.

В суде было установлено, что по вине ответчика пешеход действительно получила телесные повреждения. Однако иск удовлетворили лишь частично. По данным объединëнной пресс-службы судов Вологодской области, с велосипедиста взыскали 20 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда и госпошлину — 300 рублей.Фото: "Яндекс.Картинки"

 

Ссылка на первоисточник
наверх