На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

20-летний житель Томска продал кировчанке мопса, которого не было

Доверчивая женщина отправила аферисту более пяти тысяч рублей, но домашнего любимца так и не получила46-летняя кировчанка давно мечтала купить мопсёныша и очень обрадовалась, отыскав в феврале минувшего года в Сети объявление о продаже забавного щенка по "приятной" цене. Женщина тут же связалась с заводчиком, и тот попросил отправить в качестве предоплаты 5 300 рублей.

Однако, получив деньги, владелец собачки перестал выходить на связь, и кировчанка, поняв, что её обманули, обратилась в полицию.На днях следователям удалось выяснить, что доверчивую любительницу животных обвёл вокруг пальца 20-летний житель Томска. Расследование уголовного дела продолжается, ведётся следствие, сообщают в региональном УМВД.Фото: 43.мвд.рф

 

Ссылка на первоисточник
наверх