На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Обнимаемся с кошками и читаем журнал "Крокодил"

Сегодня в посёлке ясно. Ветер утром и днём восточный, вечером и ночью северо-восточный, 2-4 м/с. Утром +13°…+21°, днём +22°…+24°, вечером +14°…+24° и ночью +11°…+14°. Магнитное поле спокойное. Атмосферное давление 761 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 41%.Интересные праздники 4 июня:День крановщика (День машиниста грузоподъемного крана);День коньяка;День сыра;День объятий с кошками;Международный день спойлеров;День рождения журнала "Крокодил";День пончика;Именины у Даниила, Захара, Макара, Михаила, Павла, Теодора, Фёдора, Якова и Софии.

И в заключении о народных приметах. Звёзды светят тускло, мерцают красноватым или ярко–синим светом — к дождю. Солнце светит днём сквозь облака — к скорому дождю. Массовое появление пауков и оводов в этот день — к урожаю огурцов. Соловей поёт всю ночь — на погожий день. С вечера угли в костре тлеют тускло — к хорошей погоде. Вечером лягушки квакают громко и с приятной трелью — к вёдру.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх