На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

ВЧереповце полицейские изъяли 51 свёрток с наркотиками

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России Череповцу поступила информация о незаконном распространении психотропных веществ.

В ходе спецоперации оперативники с поличным задержали молодых людей 1995 и 1998 г.р. при выходе из лесного массива. У одного из задержанных полицейские изъяли смартфон, в котором обнаружили координаты места, где череповчане уже оставили закладку.

По ним, оперативники обнаружили тайник в корнях деревьев, из которого изъяли 51 сверток с веществом, приготовленным к сбыту. По заключению экспертов изъятое вещество является синтетическим наркотиком общей массой 30,14 грамма.

По данному факту СУ УМВД России по г. Череповцу возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 – п. "г", ч. 4, ст. 228.1 УК РФ "Покушения на сбыт наркотических средств и психотропных веществ". Череповчанам грозит до 20 лет лишения свободы.Фото: ВК

 

Ссылка на первоисточник
наверх