На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце сотрудники Росгвардии предотвратили пожар на охраняемом объекте

Сегодня около 01:50 на пульт дежурного вневедомственной охраны г.Череповца поступил сигнал о срабатывании сигнализации в охраняемом супермаркете на ул. Краснодонцев. Сотрудники Росгвардии через несколько минут прибыли на место и осмотрели здание. Следов проникновения обнаружено не было, но росгвардейцы обратили внимание на сильный запах гари.

Еще один наряд вневедомственной охраны привез администратора супермаркета, чтобы открыть двери. Стражи правопорядка осмотрели помещения, которые были уже задымлены, и в горячем цехе увидели включенную электрическую плиту, на которой находилась дымящаяся кастрюля с продуктами. Росгвардейцы обесточили плиту, убрали посуду, открыли форточки и двери и помогли проветрить помещения. Работница торговой точки поблагодарила росгвардейцев за бдительность, своевременную реакцию и отметила, что если бы не помощь сотрудников вневедомственной охраны, то через несколько минут на плите было бы открытое пламя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх