На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Умер Главный государственный арбитр Вологодской области

На девяносто втором году скончался Константин Николаевич Смирнов, бывший Главный государственный арбитр Вологодской области.Константин Николаевич родился 14 февраля 1930 года в д. Дедово Харовского района Вологодской области. С 1948 по 1951 годы проходил обучение в Рижской офицерской школе МВД СССР. В 1959 году окончил Всесоюзный юридический заочный институт.

С 1965 года работал юрисконсультом в тресте № 59, затем был назначен на должность начальника отдела кадров треста № 23.В 1972 году Константин Николаевич был утвержден главным государственным арбитром исполкома Вологодской области Совета народных депутатов.С 1987 по 1990 годы он трудился Главным государственным арбитром Госарбитража Вологодской области.После ухода в отставку К.Н. Смирнов продолжал работать юрисконсультом на предприятиях Вологды.Заслуги Константина Николаевича отмечены медалью Президиума Верховного Совета СССР за добросовестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны и медалью за долголетний добросовестный труд от имени Верховного Совета СССР.Константин Николаевич был очень творческим человеком: писал стихи, публиковал поэтические сборники. Его книги можно прочесть в библиотеках Вологды, Харовска, Одессы и за границей: в Ницце, на Кипре и на горе Шипка в Болгарии.В музее Арбитражного суда Вологодской области также хранится собрание стихов К.Н. Смирнова.Константин Николаевич прожил яркую жизнь, всегда имел активную позицию, его отличали глубокая человечность, жизнелюбие и оптимизм.Церемония прощания состоится 11 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх