На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Организаторы "Бессмертного полка" дистанцировались от него

На официальном сайте акции "Бессмертный полк" появилось заявление её авторов и организаторов. Называется оно "Бессмертный полк: принципов не меняем"."К сожалению, мы видим множество меняющих первоначальный смысл Бессмертного полка явлений и событий. Разумеется, каждый человек волен решать самостоятельно, кого и как именно он вспоминает 9 Мая.

Но мы не считаем более возможным связывать себя с происходящим в колоннах на улице", — пишется в сообщении.По неофициальной информации, организаторам "Бессмертного полка" поступили предложения скорректировать программу шествия в связи с сегодняшней ситуацией. Например, включить плакаты с символом спецоперации , буквой "Z", и пронести портреты с погибшими на Украине солдатами российской армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх