На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Подросток из Тотемского района украл у своего опекуна драгоценности и деньги

В Тотемском районе 15-летний подросток украл у своего опекуна драгоценности и деньги. Кражи юноша совершал в период с марта по октябрь текущего года.По данным областной прокуратуры, школьник похитил у приёмных родителей 300 евро и более 7 тысяч долларов. Кроме того, он присвоил драгоценные украшения на общую сумму около 1 млн рублей.

На похищенные денежные средства парень приобрёл два подержанных отечественных автомобиля ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107, а также беспроводную музыкальную колонку. Драгоценности же он раздал своим знакомым.Правоохранители по факту кражи в особо крупном размере возбудили уголовное дело. Его материалы направлены в Тотемский районный суд для рассмотрения по существу.Фото: "Яндекс.Картинки"

 

Ссылка на первоисточник
наверх