На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце библиотека № 1 поможет разнообразить досуг семьям с детьми Зашекснинского района

19 мая в библиотеке № 1 состоялась презентация проекта "Общая тема", являющегося победителем грантового конкурса "Череповец. Включайся", инициированного компанией "Северсталь". Он направлен на вовлечение семей с детьми в культурную жизнь города через организацию работы театральной мастерской на площадке городской библиотеки № 1. Оператором проекта является Агентство Городского Развития.

Цель "Общей темы" – разнообразие культурного досуга семей, проживающих в Зашекснинском районе, за счет вовлечения детей, молодежи и их родителей в организацию культурно-досуговых театрализованных мероприятий на площадке библиотеки № 1. В рамках проекта будет создана творческая площадка для детей и родителей Зашекснинского района, объединенных общим интересом к литературе, книге и театру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх