На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Сообщение регионального телеграм-канала о наказании Череповца в случае низкой явки оказалось фейком

Об этом сайту ВСЯ.РФ стало известно из собственных источников.Ранее был приведен такой текст: города, где порог явки будет ниже пятидесяти процентов, не получат денег на развитие.

"Похоже, федеральный центр решил действовать кардинально и поднял ставки на предстоящем голосовании. Чтобы стимулировать региональные власти на более решительные действия по организации голосования за поправки в Конституцию, Москва ужесточила условия дальнейших отношений с регионами.

Так, из Москвы поступила информация, что города и регионы, где власти не смогут организовать явку на голосование выше 50% жителей, федеральных денег на инфраструктуру в обозримом будущем не получат. Таким образом, существует реальный риск остановки строительства моста, новой школы и двух детских садов в Череповце", — приводит цитату портал Gorodche.ru.Информация не подтвердилась.Фото: mapala.ne

 

Ссылка на первоисточник
наверх