На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце установят доску в честь санврача Дрижд

Бронзовая мемориальная доска с барельефом будет установлена ​​на здании Роспотребнадзора по адресу Ломоносова, 42. Предложение поддержали депутаты гордумы.

"В комиссию по увековечиванию памяти поступил полный пакет документов. Представлено согласие собственника дома на Ломоносова, 42, макет мемориальной доски. Место установки согласовывается с Департаментом архитектуры. Памятная доска будет установлена ​​за счет средств Роспотребнадзора", — сообщила заммэра Наталья Стрижова.

Нина Леонидовна Дрижд родилась в 1934 году. Окончила Минский медицинский институт. В 1965 году организовала в Череповце первую в области лабораторию по контролю за состоянием атмосферного воздуха. В течение 30 лет, с 1972 года, она была главным санитарным врачом Череповца. Умерла в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх