На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

На "Северстали" "БелАЗ" врезался в газопровод. Произошло возгорание

Вчера, 18 февраля, в 14 часов на "Северстали" произошло крупное ЧП. "БелАЗ" на лысой резине въехал в опору газопровода. Это случилось рядом со складами у проходной Кошта (Западная). В результате произошёл прорыв газопровода и возгорание. Ближний к ЧП склад эвакуировали на час. Обошлось без пострадавших, но, по свидетельству очевидцев, "пламя било, как из ружья".

Позже случившееся прокомментировал генеральный директор ЧерМК Евгений Виноградов: "Коллеги, уточняю по событию с возгоранием на промплощадке. Около 14ч в районе станция Западная автомобиль БелАЗ повредил газовый трубопровод. Предварительная причина — водитель не справился с управлением. В результате съезда автомобиля на обочину была повреждена опора трубопровода диаметром 80 мм. Возгорание локализовано и устранено потерь производства нет".

 

Ссылка на первоисточник
наверх