На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце появится молодежный коворкинг-центр

Место для проведения встреч, праздников и прочих мероприятий появится в здании на ул. Трубицына, 1. Помимо помещений там будет оборудована уличная площадка, передает cherinfo со ссылкой на замдиректора молодежного центра Евгения Соловьева.Сообщается, что этот проект реализуется благодаря выигрышу президентского гранта в размере 500 тысяч рублей.

В здании оборудуют несколько рабочих мест, фотозону, установят цифровое оборудование и благоустроят уличную территорию. В молодежном коворкинг-центре можно будет не только работать и проводить культурно-развлекательные мероприятия, но и встречаться с чиновниками, участвовать в политической и общественной жизни города.фото: открытые источники

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх