На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В регионе продлили режим повышенной готовности

Снятие ограничений отложили до 5 октября включительно. Такое решение принял Олег Кувшинников, губернатор Вологодской области,на заседании операштаба 14 сентября. По словам главы региона, на Вологодчине прогнозируется превышение эпидпорога по ОРВИ и гриппу в начале следующего месяца.Также Олег Александрович подчеркнул, что в регионе готовы "пережить" осень без введения глобальных ограничительных мер.

На сегодняшний день на Вологодчине запрещены только массовые мероприятия в закрытых помещениях. Все остальные запреты сняты.Несмотря на позитивный настрой чиновников, заболеваемость в области продолжает расти. Сегодня были зарегистрированы 41 новый случай заражения, тогда как по выздоровлению выписаны 3 пациента.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх