На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В российском регионе собакам запретили лаять с 8 вечера до 9 утра

Депутаты краевого Заксобрания Камчатки приняли обновленный закон о тишине

Теперь в многоквартирных домах Камчатки нельзя производить громкие звуки с 20.00 до 9.00 утра, сообщает сайт Заксобрания региона.Раньше можно было делать шумный ремонт с 7 утра до 11 вечера, но теперь это время значительно сократилось.

Также в поправки к закону добавлен пункт "иные звуки", куда входит лай собак. До этого в списке были указаны звуки музыкальных инструментов, свист, крики, пение и т.п.Теперь жителям Камчатки придется объяснять свои питомцам о правилах запрета на шум по ночам. Иначе их хозяевам может грозить штраф до 20 тысяч рублей...фото: открытые источники

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх