На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

ДТП в Кирове на улице Спасской: есть пострадавшие

Автоавария произошла в минувшую субботу, 22 маяВ субботу, 22 мая, в 22:38, напротив дома № 29 по улице Спасской областного центра 27-летний мужчина, находясь за рулём "Лады Приоры", на нерегулируемом перекрёстке, выезжая со второстепенной дороги, столкнулся с "Ладой Ларгус", которой управлял 33-летний водитель.

В результате происшествия травмы получила 30-летняя пассажирка "Лады Ларгус", но госпитализация ей не потребовалась, информируют в региональной ГИБДД.Фото: УГИБДД УМВД России по Кировской области

 

Ссылка на первоисточник
наверх