На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

COVID-19 в Вологодской области: болезнь подтвердилась ещё у 228 вологжан

Статистические данные по заболеваемости коронавирусом в регионе на 31 июля.По данным информационного центра по мониторингу с коронавирусом, на Вологодчине "ковид" подтвердился у 228 человек за сутки. Лечение продолжают 4 520 пациентов. Выздоровел 201 больной, умерло 8.С начала пандемии в области COVID-19 заразились 54 754 жителя.

Побороть болезнь смогли 48 858 вологжан. Общее количество летальных исходов — 1 376.Всего на территории России на 31 июля диагноз "коронавирус" был поставлен 6 265 873 россиянам. 5 608 619 человек выздоровело, 158 563 умерло. Число активных случаев — 498 691.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх