На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Стало известно, как будет функционировать прогулочный теплоход в Череповце

Максимальная вместимость теплохода "Москва-64" — 150 человек. Экипаж — шесть человек: трое в команде, столько же обслуживают пассажиров. Корабль будет отходить от причала в конце Красного переулка, рядом с Соборной горкой.Теплоход "Москва-64" отправится в свой первый рейс 24 июня. Маршрут пройдет по Шексне до Рыбинского водохранилища.

"Продолжительность каждой прогулки составляет 75 минут. Ежедневно будет выполняться семь рейсов: с 12:00 до 22:15. На корабле есть бар с горячими и холодными напитками и кухня, где можно заказать закуски. Сейчас определяем спрос на услуги: хотим понять, что нужно горожанам — экскурсии, дискотеки или концерты на воде", — рассказала cherinfo администратор теплохода Снежана Карпухина.В течение дня теплоход будет делать семь рейсов. Стоимость прогулки — 600 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх