На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Никольском районе произошло смертельное ДТП

Утром в субботу, 10 декабря, на 224 км автодороги Урень — Шарья — Никольск — Котлас в Никольском районе произошло ДТП. По данным УМВД России по Вологодской области, 53-летний мужчина, управляя иномаркой "Митсубиси L-200", выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком "Вольво", за рулём которого находился 58-летний водитель.

В результате столкновения погиб 43-летний пассажир "Митсубиси". Также 34-летняя женщина-пассажир легковушки получила различные травмы.Все обстоятельства происшествия в настоящее время устанавливаются.Фото: "Яндекс.Картинки"

 

Ссылка на первоисточник
наверх