На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Уржумском районе осуждён виновник ДТП, в котором погибла мать троих детей

Приговор суда не вступил в законную силуНа 3 года 6 месяцев в колонию-поселение предстоит отправиться 45-летнему жителю Республики Татарстан, по вине которого в ДТП погибла многодетная мать. Такой приговор вынес Уржумский районный суд, информируют в региональной прокуратуре. Также осуждённому предстоит выплатить компенсацию в размере 650 тысяч рублей матери погибшей.

Напомним, 20 апреля 2019 года мужчина, будучи подшофе, двигаясь на автомобиле "Toyota Land Cruiser 200" по автородороге Киров-Малмыж-Вятские Поляны (в Уржумском районе), съехал с проезжей части. После этого иномарка опрокинулась. В салоне авто в момент аварии находились несколько пассажиров, среди которых — мать троих детей. Она получила травмы, не совместимые с жизнью. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело. Свою вину мужчина не признал.Приговор не вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх