На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Женщина, вылечившаяся от коронавируса, свела счеты с жизнью в больнице

В одной из больниц Ставропольского края женщина, успешно прошедшая лечение от коронавирусной инфекции, покончила с собой. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram."Пожилая женщина с коронавирусом проходила лечение в одной из больниц нашего края.

Врачи сделали для неё всё, она выздоровела и уже готовилась к выписке. Но, по информации от руководства медучреждения, из-за семейных неурядиц женщина покончила с собой",– написал Владимиров. Губернатор призвал всех быть добрее в это нелегкое время и проявлять внимание и сочувствие к близким. По факту трагического инцидента проводится проверка. Владимиров сообщил, что взял ситуацию на личный контроль.Фото из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник
наверх