На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

На классном часе губернатор Кувшинников рассказал детям, что хотел стать хоккеистом

"Классный час с губернатором области" состоялся в школе № 5 Вологды 1 сентября. Об учебных заведениях Вологодчины, которые могут стать стартовыми площадками для профессионального успеха, Олег Кувшинников рассказал ученикам 11 "А" класса. Выпускников интересовали направления подготовки, востребованные работодателями региона, возможности целевого обучения, а также история профессионального выбора главы региона.

Обращаясь к личной истории успеха, Олег Кувшинников поделился, что в школьные годы мечтал стать профессиональным хоккеистом, учился в специализированном хоккейном классе школы № 12 города Череповца и играл в команде "Металлург". Сейчас, по мнению главы региона, возможности у школьников намного шире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх