На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

На череповецком кладбище задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Участковому уполномоченным 2 отдела полиции УМВД России по Череповцу поступил материал по факту пропажи металлических ограждений на территории одного из кладбищ города. Выехав на место происшествия, участковый уполномоченный заметил, как неизвестный мужчина зашел на территорию кладбища, а увидев полицейского, резко развернулся и побежал в противоположную сторону.

Данное поведение вызвало подозрение у правоохранителя. Неизвестный попытался скрыться в гаражах, но был задержан. По словам гражданина, он приехал навестить могилу близкого ему человека, на вопрос, почему стал скрываться от полицейских, ответить не смог. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе проверки задержанного по базам данных, полицейские установили, что мужчина не имеет определенного места жительства и находится в федеральном розыске с июня 2020 года, за совершение преступления предусмотренного статьей 314.1 УК РФ "Уклонение от административного надзора". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.

В настоящее время череповчанин 1986 г.р. помещен в следственный изолятор г. Череповца

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх