На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В череповецком супермаркете задержали вора-кофемана

Накануне на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал с тревожной кнопки, установленной в супермаркете на проспекте Победы. Прибывшие на охраняемый объект росгвардейцы выяснили, что один из покупателей сложил в покупательскую тележку молочные продукты и дюжину банок кофе. Затем мужчина переложил товар в пакет, накрыл его сверху верхней одеждой и выехал за кассовую зону, сделав вид, будто ничего не купил.

Сумма ущерба составила более 5 тысяч рублей. Сотрудники Росгвардии установили личность нарушителя и выяснили, что череповчанин 1978 г.р. неоднократно привлекался к ответственности за аналогичные преступления. В свое оправдание мужчина сказал, что является большим любителем кофе, а за покупки просто забыл заплатить. Бойцы вневедомственной охраны передали его полицейским. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх