На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

"Рекорды побиты": в Череповце подвели итоги купального сезона

Череповецкие спасатели подвели итоги купального сезона, который побил рекорды прошлых лет, пожалуй, по всем показателям. "Вот и прошло еще одно бездарно проведенное лето" – это точно не про горожан, отдыхавших у воды как в последний раз.За распитие спиртных напитков с пляжей были удалены 1345 человек.

В прошлом году фанатов Бахуса на пляжах было всего 362.Летом 47 человек получили квалифицированную помощь спасателей, благодаря чему остались живы. Это были преимущественно мужчины, решившие переплыть Шексну. Как правило, в районе фарватера они понимали: один берег ЕЩЕ далеко, а второй – УЖЕ далеко.Все лето без выходных шесть отрядов спасателей несли дежурство на городских пляжах. Еще один передвижной пост работал на Ягорбе. Всего за сезон пляжи Череповца посетили более 164 тысяч человек – это абсолютный рекорд на последние 10 лет."Сейчас у водно-спасательного отряда есть время перевести дух и немного отдохнуть. Через несколько месяцев, когда на реках встанет лед, работы опять будет много. На этот раз по спасению рыбаков", — прокомментировал мэр Череповца Вадим Германов на своей официальной странице во "ВКонтакте".

 

Ссылка на первоисточник
наверх