На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Глава Филиппин готов на себе испытать российскую вакцину от COVID

Президент Филиппин Родриго Дутерте готов первым испытать разработанную в России вакцину от коронавирусной инфекции COVID-19. Свое решение он оправдал доверием к российской науке."Чтобы показать им [властям России], что я доверяю, и они не совершили ошибку, предложив нам вакцину, я буду первым, кто ее получит", — цитирует главу страны RT.

Он пообещал представить общественности доказательство о своей вакцинации, когда в страну доставят препарат. "Чтобы не было сплетен, я сделаю инъекцию", — уточнил Дутерте. Кроме этого, глава Филиппин попросил главу Минздрава Франсиско Дуке обсудить с правительством РФ возможную передачу технологии производства вакцины от коронавирусной инфекции.Ранее стало известно, что российская вакцина от коронавируса будет зарегистрирована до 12 августа, пишет "Утро.ру". Однако Ассоциация организаций по клиническим исследованиям (АОКИ) попросила Минздрав отложить регистрацию до успешного завершения третьей фазы клинических испытаний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх