На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

12 сентября кировчанам советуют не мыть голову, не плакать, не считать мелкие деньги, не лгать

Прогноз погоды, народные приметы и необычные праздники сегодня, в воскресенье, Александров деньСегодня кировчан ожидает ясная, с небольшой облачностью погода. Днём столбик термометра поднимется до отметки + 13 градусов, к ночи похолодает до + 8. Осадки маловероятны. Ветер северо-восточный, 1-2 м/с.12 сентября верующие люди почитают память сразу трёх Александров: патриарха Константинопольского, святителя Александра, преподобного Александра Свирского и великого княза Александра Невского.

В Александров день хозяйки в деревнях пекут караваи и пироги с грибами и ягодами, варят густую ячменную кашу. Обилие рябины к Александрову дню сулит дождливую осень, паутина стелется к долгому теплу. Людям, родившимся 12 сентября, очень легко даётся жизнь, всё, что они задумали, сбывается без особого труда.Из необычных праздников: День озера Байкал, День семейного общения, День поощрений, День видеоигр, День шоколадно-молочного коктейля.12 сентября в 1485 году Тверское княжество вошло в состав Московского государства, в 1698 году был основан город Таганрог, в 1799 года шейх Дербента Али-хан был принят в русское подданство, в 1905 году в России впервые успешно извлекли пулю из сердца пациента, в 1954 году в Краснодоне установили памятник молодогвардейцам, в 2000 году во время концерта Земфиры в Якутии в давке было травмировано 19 человек, в 2006 году Мадонна выступила на стадионе в Лужниках.Фото: vsyamagik.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх