На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

47-летний кировчанин изнасиловал спящую собутыльницу и "отбил" ей память

Находившаяся в бессознательном состоянии женщина в ту же ночь пострадала ещё от одного насильникаЭта кошмарная история произошла в ночь на 8 июня в одном из дворов на улице Павла Корчагина в Кирове. Компания распивала спиртное на улице, и, перебрав алкоголя, 35-летняя женщина заснула. Воспользовавшись, что называется, случаем, 47-летний злодей изнасиловал приятельницу, а чтобы она не смогла вспомнить о происходящем, жестоко избил её и сбежал.

Увидев, что молодая женщина находится в бессознательном состоянии, другой изувер, 37-летний, также изнасиловал её и дал дёру. Кстати, позднее выяснилось, что этот беспредельщик промышлял ещё и кражами из чужих гаражей и сараев.Что касается потерпевшей, избитую бедолагу с травмами головы и тела обнаружили на улице утром, бригада медиков отвезла её в стационар. Подозреваемых в скором времени задержали, вину в совершении тяжких преступлений оба признали. На днях 47-летнего насильника суд приговорил к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также на "строгий режим" на три с половиной года отправится и 37-летний злоумышленник, информируют в региональном СУ СК РФ.Фото: kirov.sledcom.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх