На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

COVID-19 в Вологодской области: стало больше на 231 инфицированного

По данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом в области стало больше на 231 инфицированного. Лечение продолжают 4 045 пациентов. Выздоровело за сутки 139 пациентов, умерло 7.С начала пандемии в регионе заразились "ковидом" 51 783 жителя. Побороть болезнь смогли 46 449 вологжан.

Общее количество летальных исходов на Вологодчине — 1 289.Всего на территории России на 18 июля диагноз "коронавирус" был поставлен 5 958 133 россиянам. 5 341 231 человек выздоровел, 148 419 умерло. Число активных случаев — 468 483.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх