На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Кировского предпринимателя обвиняют в совершении ряда финансовых преступлений

В настоящее время уголовное дело направлено в судСледствием установлено, что один из местных индивидуальных предпринимателей собрал необходимые документы, куда внёс заведомо ложные сведения, и получил на их основании банковский кредит на покупку лесозаготовительной техники. На самом деле, технику мошенник не покупал, тем самым обманув работников банка и похитив более 15 миллионов рублей.

В другом банке аферист "разжился" аналогичным образом на 13 миллионов рублей.Далее ИП "отмыл" украденные у банков деньги и пользовался ими как собственными легальными доходами. Кроме того, предпринимателя подозревают в изготовлении поддельного распоряжения о переводе денег. При банкротстве предприятия мошенник незаконно совершил отчуждение в пользу других людей некогда принадлежавшего ему имущества на сумму порядка 28 миллионов рублей, причинив тем самым кредиторам существенный ущерб. В настоящее время уголовное дело утверждено в прокуратуре и направлено в суд, сообщают в региональном СУ СК РФ.Фото: kirov.sledcom.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх