На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце столкнулись две иномарки. Есть пострадавшие

24 ноября в 17 часов 30 минут на ул. Сталеваров, у д. 80 (перекресток ул. Сталеваров-Некрасова), водитель, мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем Skoda-Octavia при проезде регулируемого перекрестка не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Lancer, под управлением водителя, мужчины 1983 года рождения.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля Mitsubishi, женщина 1972 года рождения, которая с травмами была доставлена в Вологодскую областную больницу № 2.

 

Ссылка на первоисточник
наверх