На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Суд вынес приговор виновнику "смертельного" ДТП в Юрьянском районе

В результате автоаварии в декабре минувшего года погибла 9-летняя девочкаТрагедия произошла 25 декабря минувшего года на участке автодороги "Вятка" близ юрьянской деревни Подгорцы. 53-летний водитель " Mersedes-Benz" выехал на встречку и столкнулся с автомобилем "Hyndai", в салоне которого находились супруги и трое несовершеннолетних детей.

В результате аварии 9-летняя девочка погибла.Суд приговорил виновника ДТП к 1 году 8 месяцам лишения свободы, но с условием смягчающих обстоятельств это наказание было заменено на принудительные работы в одном из исправительных центров региона на тот же срок. Часть заработка осуждённого будет удерживаться в доход государства, информируют в пресс-службе региональной прокуратуры.Фото: prokuratura-kirov.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх