Ирландская туристка отдыхала на Канарских островах и была изнасилована четырьмя выходцами из Северной Африки после предложения помощи.
Об этом инцидента передает Daily Mail.Девушка гуляла в парке и увидела мигрантов, разбивших там палатки. Она подошла к ним и предложила помощь, сочувствуя их бедственному положению, однако, была изнасилована группой мужчин буквально в ту же минуту.
Сообщается, что мигранты получили жилье на Канарских островах в рамках программы "Красного Креста", однако, позднее были выгнаны за нарушение правил поведения. Мужчины не растерялись и разбили лагерь в местном парке Агуа Ла Перра.Все четыре насильника были задержаны и переданы полиции. Проведены медицинские осмотры. Источник заключает, что всем четырем мигрантам предъявят обвинение в групповом изнасиловании.фото: открытые источникиДолли Комсомольская
Свежие комментарии