На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Инспекторы ГИБДД вызвали череповчанину реанимобиль на трассе

Мужчина обратился за помощью к инспекторам ГИБДД. Авария произошла около полудня 16 февраля на трассе Вологда-Новая Ладога недалеко от Череповца.

Дежурили лейтенанты Алексей Жарков и Олег Смирнов. К ним подъехал водитель автомобиля Kia Rio и сказал, что плохо себя чувствует. У 46-летнего череповчанина появились сильные боли в груди.

Сотрудники ГИБДД вызвали врачей и находились рядом с мужчиной, контролируя его состояние, пока ждали приезда "Скорой". Выяснилось, что автомобилист отправился в Санкт-Петербург, но плохо себя почувствовал. Долгий путь пришлось отложить и вернуться домой. Врачи, прибывшие на место происшествия, оказали помощь больному, сообщает ГИБДД Череповецкого района.

 

Ссылка на первоисточник
наверх