ОМВД по Шекснинскому району сообщает об инциденте, связанном с "удаленным" хищением средств с банковской карты владельца.
В местное отделение полиции обратилась жительница Шексны, рассказавшая о звонке некоего сотрудника по безопасности, работающего в банке, обслуживающем ее карту.Женщину напугали тем, что якобы с ее карты проводятся хищения финансов, ввиду чего ее попросили дойти до банкомата и перевести все деньги на особый, безопасный сберегательный счет банка.
Естественно, ни о каком реальном счете, как и о настоящем сотруднике банка — не шло и речи. Со счета владелицы списали 713 тысяч рублей.Будьте осторожны и бдительны. Не отвечайте на незнакомые номера и не сообщайте никому свои данные банковских карт.фото: открытые источникиДолли Комсомольская
Свежие комментарии