На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Жителя Чебсары оштрафовали за несанкционированную свалку возле дома

Территория была "усеяна" строительным и бытовым мусоромПресс-служба судов Вологодской области сообщает о вынесении приговора в адрес жителя поселка Чебсары, который устроил возле своего дома незаконную свалку (фото). Место было завалено бытовыми и строительными отходами, занимающими площадь в 80 кв.

м.Составлен протокол об административном правонарушении. Мужчине придется выплатить штраф в размере 1 тысячи рублей. Известно, что приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.фото: ВК

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх