На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

За алкоголь и продукты череповчанин фиктивно зарегистрировал в своей квартире 7 гастарбайтеров

За 9 месяцев незаконной деятельности череповчанин зарегистрировал 7 граждан из стран ближнего зарубежья

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Череповцу выявили факт фиктивной регистрации по месту жительства иностранных граждан.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники отдела дознания и отдела по вопросам миграции установили, что мужчина 1969 г.

р., являясь собственником квартиры на улице Вологодской, в период с мая 2019 года по февраль 2020 года зарегистрировал 7 иностранцев из стран ближнего зарубежья. Стражи правопорядка выяснили, что за фиктивную постановку на учёт череповчанин взял не только денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей, но и продукты питания и алкоголь. По данному факту отделом дознания УМВД России по г. Череповцу возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ (Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации). Мужчине грозит до 3 лет лишения свободы. Фото из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник
наверх