На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В машине в Череповецком районе сгорели два человека

В ночь на четверг, 10 ноября, в Череповецком районе на 111-м километре трассы Вологда — Новая Ладога произошло ДТП.По предварительным данным, 24-летний молодой человек, находясь за рулём автомобиля "Мицубиси-Лансер", столкнулся с грузовиком КамАЗ. Большегрузом управлял 63-летний житель Московской области.

В результате аварии иномарка загорелась. Водитель и его пассажир погибли. В пресс-службе областного УМВД сообщили, что в настоящее время личность погибшего пассажира устанавливается.Фото: ГИБДД

 

Ссылка на первоисточник
наверх