На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Магазинная воровка во время задержания росгвардейцами притворилась больной

В областной столице в одном из супермаркетов сотрудники вневедомственной охраны задержали женщину, которая в вечернее время пыталась вынести из торговой точки неоплаченный товар. Злоумышленница предварительно спрятала банки с кофе под верхнюю одежду и попыталась покинуть магазин. Сумма ущерба могла составить более 4 тысяч рублей.

Нарушительницей оказалась 47-летняя вологжанка, ранее судимая за кражи и находящаяся в розыске за совершение мелких хищений.Во время общения с правоохранителями воровка заявила, что ей стало плохо. На место прибыли медики, которые осмотрели женщину. Было установлено, что ни в какой медицинской помощи она не нуждается, а просто пытается перехитрить росгвардейцев.В итоге вологжанку всё-таки доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.Фото: "Яндекс.Картинки"

 

Ссылка на первоисточник
наверх