На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

ДТП в Череповце: столкнулись пассажирский автобус, грузовик и легковушка

В Череповце в четверг, 28 июля, произошло ДТП, в котором пострадали три человека. На перекрёстке улицы Некрасова и проспекта Победы столкнулись автобус, следующий по маршруту № 12э, грузовик и легковушка.Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля при выезде на проспект Победы взял большой радиус, чтобы его полуприцеп смог вписаться в поворот.

В образовавшееся свободное пространство попытался проехать легковой автомобиль, но манёвр завершить не успел. Грузовик прижал легковушку к бордюру, а от резкого торможения прицеп откинуло на проезжавший мимо автобус— привёл подробности аварии Вадим Германов,мэр города металлургов.Из пострадавших двое отпущены на амбулаторное лечение, одного госпитализировали. Сотрудники ГИБДД продолжают разбираться в обстоятельствах происшествия.Фото: "Яндекс.Картинки"

 

Ссылка на первоисточник
наверх