На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Минздрав предложил ввести ограничение передвижения между регионами

Россия пока что не обладает должным фармацевтическим влиянием на эпидемиологическую обстановку, что оправдывает возможное введение локдауна.

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко выступил с предложением ограничений передвижения между российскими регионами и внутри них. Его слова передает РИА Новости.

Мурашко обратил внимание на текущую ситуацию, связанную с распространением коронавируса по стране и заявил, что вторая волна вируса требует рассмотрения введения ограничений в плане передвижения людей между регионами и внутри них.Также министр подчеркнул, что локдаун по-прежнему имеет логичное право на существование, так как его введение оправдано до тех пор, пока не удасться сдерживать пандемию при помощи лекарств.По словам Мурашко, на настоящий момент в России пока что нет достаточного фармацевтического влияния на коронавирусную обстановку.фото: открытые источники

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх