На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Роскомнадзор ограничил доступ к сайтам "МБХ Медиа" и "Открытых медиа"

Роскомнадзор ограничил доступ к сайтам "Открытых медиа", "Правозащиты Открытки" и "МБХ Медиа" по требованию Генпрокуратуры за связь с организациями, признанными в России нежелательными. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на комментарий надзорного ведомства в связи с блокировкой данных ресурсов.

"Доступ к информационным ресурсам Open Russia Civic Movement, Open Russia ограничен на основании требования Генеральной прокуратуры России", — заявили в Роскомнадзоре.Ранее Минюст России включил в список СМИ-иноагентов зарегистрированное в Риге юридическое лицо The Insider SIA.Также Минюст России включил спецкора "Открытых медиа" Илью Рождественского в реестр СМИ-иноагентов.Таким образом, "Роскомнадзор" один за другим блокирует все сайты, которые когда-либо публиковали расследования о коррупции в руководстве РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх