На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В "Театре на Спасской" открывается выставка акварелей

Это совместный проект театра и студии "АртАвангард"26 марта в "Театре на Спасской" состоится открытие выставки акварелей Ольги и Алексея Швецовых, под названием "Картина. Сцена".Совместный проект "Театра на Спасской" и фабрики "АртАвангард" начался в январе 2020 года. На протяжении нескольких месяцев Ольга и Алексей Швецовы, члены Союза художников России, посещали спектакли, знакомились с режиссёрами и актёрами, присутствовали на репетициях и за кулисами.

Художники создали серию ярких работ, вдохновлённых театром — в акварелях и графике были запечатлены репетиции, читки, зрители... И, конечно, лучшие спектакли театра. "Дуэль" и "Гудбай, Берлин", "Над кукушкиным гнездом", "Вино из одуванчиков", "Затворник и шестипалый". Большую выставку, которая должна была стать достойным завершением проекта, дважды пришлось отложить из-за карантина. Отложить, но не отменить!Долгожданное открытие выставки состоится 26 марта – накануне Дня театра.Работы Ольги и Алексея Швецовых – эмоциональные, нежные, тонкие – настоящий подарок к празднику и для театра, и для зрителей. Это символ долгожданной и радостной встречи. Встречи с театром. Встречи с искусством.Выставка продлится до конца апреля и будет доступна зрителям "Театра на Спасской".

 

Ссылка на первоисточник
наверх