На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце задержали мужчину, пытавшегося проникнуть на работу по чужим документам

Накануне около 18:00 к сотрудникам вневедомственной охраны обратился охранник одного из предприятий Череповца и пояснил, что обратил внимание на несоответствие фотографии на пропуске с мужчиной, который предъявил документ. Как выяснили сотрудники Росгвардии, житель п. Кадуй 1994 г.р. пытался пройти на территорию предприятия, не являясь его сотрудником, при этом он предъявил пропуск действующего работника.

Откуда он взял документ и с какой целью пытался проникнуть на предприятие, кадуйчанин отказался пояснять. Росгвардейцы передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх