На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Отдыхавшая в Крыму россиянка очнулась в крови при странных обстоятельствах

Российская туристка, отдыхавшая в Крыму, очнулась в крови с многочисленными травмами при странных обстоятельствах. Об этом сама пострадавшая, юристка Елена Федосеева, рассказала в эфире телеканала "Дождь".

Инцидент произошел в воскресенье, 19 июля, в спа-отеле "Море", расположенном неподалеку от Алушты.

По словам Федосеевой, вечером накануне случившегося она отдыхала в баре гостиницы с двумя детьми — им заказала лавандовый лимонад, а сама выпила коктейль "Лонг-Айленд", после чего они вместе отправились в номер и легли спать.

"Светало, я проснулась на асфальте на территории отеля вся в крови, в шортах и майке — в чем спала. В очень плохом самочувствии, меня тошнило, у меня кружилась голова", — вспомнила россиянка и добавила, что половина ее лица была опухшей, один зуб сломан, а ноги все в ссадинах. При этом все драгоценности туристки остались нетронутыми.

На место прибыли врачи скорой помощи, женщине наложили несколько швов в районе подбородка и гипс на руку. Известно, что дети туристки находились по-прежнему в номере и не пострадали. Федосеева уточнила, что на кадрах с камер видеонаблюдения, к которым ей удалось частично получить доступ, она увидела, как сама "ровным шагом, не шатаясь" сначала спускается по ступенькам и идет к бассейну отеля, а затем, спустя время, возвращается обратно уже с травмами.

Собеседница телеканала также указала на то, что обратилась с заявлением в местное отделение полиции, однако там его не приняли и заставили ее разорвать документ. В свою очередь руководство отеля отказывается предоставить полные записи с камер, открещивается от причастности к инциденту и намерены обратиться в суд с жалобой на клевету.

 

Ссылка на первоисточник
наверх