На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

У первого в регионе колледжа на Вологодчине появится студенческий кампус

У нового общежития Череповецкого строительного колледжа на Химиков, 20а, появится студенческий кампус. В общежитие, под которое был переоборудован детский дом, студенты смогут заселиться уже через неделю.В здании четыре блока, а в каждом по семь двух- и трёхместных комнат. В каждом блоке есть кухня и санузел.

Проектом предусмотрено также наличие специальных учебных комнат.Инга Суркова, директор строительного колледжа, рассказала, что реконструкция здания обошлась в 29,5 миллиона рублей, которые были выделены из регионального бюджета. По предложению Алексея Канаева, депутаты Госдумы, продолжится и обустройство прилежащей территории. Так, на Вологодчине создадут первый студенческий кампус для колледжа.Фото: cherinfo.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх