На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Шествие "Бессмертного полка" вновь перенесут

Первоначально шествие хотели провести 26 июля

Стало известно об очередном переносе шествия "Бессмертный полк". Изначально его перенесли с 9 мая на 26 июля по причине распространения коронавируса, однако, источник, близкий к столичной мэрии, подчеркнул, что никакой подготовки к мероприятию власти пока не планируют.

Об этом передает газета "Ведомости".Возможная дата шествия может быть намечена на 2 сентября. Другой чиновник подтвердил эту возможную дату, а также заметил, что акция "Бессмертный полк" невозможна для проведения в настоящее время из-за коронавируса и сильной жары.фото: открытые источники

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх