На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Три череповецких кинотеатра включены в "Пушкинскую карту"

Пушкинскую карту в Вологодской области оформили более 37 тысяч человек. Череповчане в возрасте от 14 до 22 лет могут бесплатно смотреть фильмы в "Комсомольце", "Роял-Вио" и "Победе".

"В программе "Пушкинская карта" региона участвуют три череповецких кинотеатра, — говорит Владимир Осиповский, начальник областного управления культуры и туризма. — По "Пушкинской карте" можно пройти только на российские фильмы, созданные при поддержке Министерства культуры и Фонда кино. Поэтому мы приглашаем молодежь узнать больше об отечественном кино. Менее чем за полгода в кинотеатрах было показано около 180 таких фильмов.

Программа стартовала в сентябре 2021 года. Молодежь может бесплатно посещать музеи и театры, концерты и выставки. В 2022 году номинал карты увеличен до пяти тысяч рублей. Две тысячи можно потратить на билеты в кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх