На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Полиция не будет ловить череповчан и отправлять их в военкоматы

МВД России опровергло сообщения о том, что полиция будет останавливать машины с мужчинами за рулем и направлять водителей в военкоматы. Об этом говорится в Telegram-канале ведомства.

В сообщении министерство опубликовало образец фейкового указа, в котором инспекторам ГИБДД якобы поручили "производить остановку легковых транспортных средств под управлением граждан мужского пола", а "после проверки документов направлять их к представителям военных комиссариатов".

"МВД России официально заявляет, что данный опубликованный скан якобы указания ГУОБДД МВД России является фейковым, а содержащиеся в этом "документе" сведения — ложными", — говорится в сообщении. В ведомстве призвали быть внимательными и бдительными, а также использовать информацию только из официальных источников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх