На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Стало известно, отчего вчера в центре Кирова загорелся троллейбус

Информацией поделился гендиректор АО "АТП" Денис ПырлогВчера, 21 марта, в центре Кирова загорелся троллейбус 14-го маршрута. Благодаря слаженным действиям экипажа жертв удалось избежать.Как рассказал руководитель АО "АТП" Денис Пырлог, при первых признаках задымления кондуктор оперативно вывела пассажиров из салона, водитель в это время отсоединил токоприёмники и вызвал пожарных.

Причиной возгорания, по словам руководителя Автотранспортного предприятия, стало короткое замыкание. Этому троллейбусу уже более 10 лет, и в нём отсутствовала система пожаротушения.Фото: ГУ МЧС России по Кировской области

 

Ссылка на первоисточник
наверх